Новости

13.01.2014 Печатать: Крымская госохрана потратит на ремонт своих авто более миллиона гривен

Крымская госохрана потратит на ремонт своих авто более миллиона гривен

Repair_of_motor_vehicles_in_KharkovУправление государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Крыму провело тендер на услуги по техническому обслуживанию и ремонту своих автомобилей, по результатам которого заключило ряд договоров на общую сумму 1,26 миллиона гривен. Об этом сообщают «Публичные деньги» с ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Всего планируется отремонтировать 105 служебных автомобилей различных марок (TOYOTA, SKODA, DAEWOO, CITROЁN, VOLKSWAGEN, HYUNDAI и т.д.).

Так, на сумму 931,4 тысячи гривен подписан договор с симферопольским ООО «Автосервис». Фирма займется ремонтом служебных авто, находящихся в Алуште, Джанкое, Евпатории и Симферополе. Учредителями ООО «Автосервис» являются Эдуард Карпенко, Ирина Новикова и Владимир Жуков (гендиректор ЗАО «Крым-Лада»).

Кроме того, за 123,4 тысячи гривен ООО «СБ-Сервис» отремонтирует 7 автомобилей в Керчи. Отметим, что одним из учредителей предприятия является бывший депутат керченского горсовета, сложивший досрочно свои полномочия в 2012 году, Александр Беленко.

Еще 215 тысяч гривен получил ФЛП Алексей Бабичев на ремонт 13 служебных авто в Феодосии.

Финансирование осуществляется за счет средств учреждений или организаций, образованных в установленном порядке органами государственной власти, органами власти Автономной Республики Крым, местными государственными администрациями или органами местного самоуправления.

Метки: , ,

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий