Новости

13.01.2014 Печатать: Проект новой ливневой канализации Симферополя отложен на неопределенный срок

Проект новой ливневой канализации Симферополя отложен на неопределенный срок

Предложения всех предприятий отклонены

15223Симферопольское коммунальное предприятие «Неаполь» отменило тендер на проектно-изыскательские работы по объекту: «Строительство системы ливневой канализации Симферополя». Как сообщают «Публичные деньги» с ссылкой на «Вестник государственных закупок», были отклонены все предложения участников.

Раскрытие конкурсных предложений состоялось 6 декабря. На участие в торгах свои заявки подали пять предприятий: Частное научно-производственное предприятие «Базис-Центр», ООО «Крымпрект-Реконструкция», Малое частное производственное предприятие «Инж-Агро», Госпредприятие «Проектный институт Укрметротуннельпроект» и Дочернее предприятие «Научно-исследовательский и проектный институт «Донецкий ПромстройНИИпроект» ГАО «Строительная компания «Укрстрой». Самая низкая цена оказалась у МЧПП «Инж-Агро», зарегистрированное в Жмеринке, и составило 10,7 миллиона гривен.

Впоследствии 18 декабря комитет по конкурсным торгам отклонил все предложения участников, так как, по их мнению, предоставленная документация частично не соответствовала условиям тендера.  Тем же числом торги были отменены.

Напомним, что в конце 2013 года начальник ЖКХ Симферопольского горсовета Анатолий Рогов обещал о создании новых городских сетей ливневой канализации. По его словам, предпроектные работы продлятся до конца весны, после чего, на основании экспертного заключения, будет разрабатываться проект по строительству новой сети ливневой канализации.

Метки: , , ,

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий