Новости

10.07.2012 Печатать: Встреча Путина с Януковичем обойдется бюджету Крыма в 140 тысяч гривен

Встреча Путина с Януковичем обойдется бюджету Крыма в 140 тысяч гривен

На подготовку и проведение пятого заседания Украинско-Российской комиссии 12 июля в Ялте потратят 140 тысяч гривен. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета министров автономии. Согласно смете расходов, размещенной на сайте Совета министров, обслуживание делегаций (прилет – отлет), кофе-брейк обойдется в 5,5 тысяч гривен, транспортные расходы (легковой автотранспорт, микроавтобусы) — в 15 тысяч. 4 тысячи понадобится на […]

На подготовку и проведение пятого заседания Украинско-Российской комиссии 12 июля в Ялте потратят 140 тысяч гривен. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета министров автономии.

Согласно смете расходов, размещенной на сайте Совета министров, обслуживание делегаций (прилет – отлет), кофе-брейк обойдется в 5,5 тысяч гривен, транспортные расходы (легковой автотранспорт, микроавтобусы) — в 15 тысяч.

4 тысячи понадобится на приобретение цветочной продукции, 25тысячи - сувенирная продукция, 12,5 тысячи - представительские расходы.

Больше всего средств — 78,1 тысячи затратят на услуги по аренде технических средств связи.

Средства будут выделены из бюджета Автономной Республики Крым на 2012 год на мероприятия, связанные с международной деятельностью, обслуживанием официальных делегаций и представительские расходы

Напомним, 12 июля в Крыму пройдет встреча президентов Украины и России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий