Новости

10.07.2012 Печатать: МДЦ «Артек» заказал зрелищ у зоопарка «Сказка» на полмиллиона гривен

МДЦ «Артек» заказал зрелищ у зоопарка «Сказка» на полмиллиона гривен

ГП «Международный детский центр «Артек» 3 июля по результатам открытых торгов заключило ряд договоров на услуги по организации зрелищных мероприятий (услуги цирковых учреждений и зоопарков) на общую сумму 549 тысяч гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Так, МДЦ «Артек» заключил договоры с ЧП «Ялтинский зоопарк «Сказка» на сумму 504 тысячи гривен, а также с […]

ГП «Международный детский центр «Артек» 3 июля по результатам открытых торгов заключило ряд договоров на услуги по организации зрелищных мероприятий (услуги цирковых учреждений и зоопарков) на общую сумму 549 тысяч гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Так, МДЦ «Артек» заключил договоры с ЧП «Ялтинский зоопарк «Сказка» на сумму 504 тысячи гривен, а также с СПД ФЛ Жиленко Л.О. на сумму 45 тысяч гривен.

Финансирование осуществляется за счет средств предприятия. Сроки предоставления услуг: июнь-декабрь 2012 года.

Отметим, что 26 июня ГП «Международный детский центр« Артек » по результатам тендера заключил соглашение с ООО« Фирма шоу света «Феерия» на услуги по техническому обеспечению спектаклей в июне-сентябре. Сумма договора составила 1,22 миллионов гривен.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий