Новости

31.05.2012 Печатать: «Черноморнефтегаз» за три дня заключил 31 договор на 115,5 миллионов

«Черноморнефтегаз» за три дня заключил 31 договор на 115,5 миллионов

Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» в период с 23 по 25 мая 2012 года по результатам открытых торгов заключило 31 договор с различными предприятиями по закупке товаров на общую сумму 115,5 миллионов гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». За три дня «Черноморнефтегаз» купил нефтепродукты, глину, стальные трубы, драгоценные камни, измерительное оборудование, технику для добывающей промышленности, […]

Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» в период с 23 по 25 мая 2012 года по результатам открытых торгов заключило 31 договор с различными предприятиями по закупке товаров на общую сумму 115,5 миллионов гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

За три дня «Черноморнефтегаз» купил нефтепродукты, глину, стальные трубы, драгоценные камни, измерительное оборудование, технику для добывающей промышленности, минералы, кислоты и другие химические продукты.

Среди фирм-победителей оказались и уже хорошо знакомые нам предприятия, учредителями которых являются жители Харькова и Харьковской области.

ЧП «Ломар» заключило ряд договоров на общую сумму 9,24 миллиона гривен. Учредителем фирмы является Дмитрий Плахотников  — житель Лозового, Харьковской области,

ООО «Универсалоптторг-Х», учредителем которой является харьковчанин –  Юрий Цебро, в этот раз получит от «Черноморнефтегаза» 7,46 миллиона гривен.

ООО «Райагрострой — Перспектива», также регулярно побеждающее в тендерах «Черноморнефтегаза», заключило договор на сумму 1,59 миллиона. Учредителем фирмы с декабря 2010 года является Дмитрий Дмитриев, зарегистрированный в городе Лозовое, Харьковской области.

Симферопольское частное предприятие «Комбиагроиндастри» заключило ряд договоров на общую сумму 9,39 миллионов гривен. Учредителем предприятия является житель Харькова Алексей Дорожко.

Успех жителей Харьковской области в тендерах «Черноморнефтегаза» издание «Наші Гроші» связывает с тем, что в 2010 году заместителем директора по экономическим вопросам «Черноморнефтегаза» был назначен Александр Кацуба, депутат Харьковского горсовета от Партии регионов. Его брат Сергей Кацуба возглавляет департамент обеспечения материально-техническими ресурсами, работами и услугами «Нефтегаза» Украины», чьим дочерним предприятием является «Черноморнефтегаз».

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий