Новости

30.05.2012 Печатать: Директор фирмы, реконструировавшей сквер Тренева, сядет на скамью подсудимых

Директор фирмы, реконструировавшей сквер Тренева, сядет на скамью подсудимых

Прокуратурой Центрального района Симферополя закончено расследование по уголовному делу по факту нарушений со стороны подрядчика, выполнявшего работы по реконструкции сквера в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК. Руководитель предприятия-подрядчика обвиняется в злоупотреблении служебным положением и совершении должностного подлога. Как свидетельствуют материалы расследования, обвиняемый незаконно получил лицензию на занятие строительной хозяйственной деятельностью, а также завысил […]

Прокуратурой Центрального района Симферополя закончено расследование по уголовному делу по факту нарушений со стороны подрядчика, выполнявшего работы по реконструкции сквера в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.

Руководитель предприятия-подрядчика обвиняется в злоупотреблении служебным положением и совершении должностного подлога. Как свидетельствуют материалы расследования, обвиняемый незаконно получил лицензию на занятие строительной хозяйственной деятельностью, а также завысил стоимость выполненных работ на сумму свыше 370 тысяч гривен.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд Симферополя для рассмотрения по существу.

С целью возмещенния причиненного преступлением ущерба к обвиняемому предъявлен иск и на его имущество наложен арест.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий