Новости

31.01.2012 Печатать: Охрана Бахчисарайских школ обойдется почти в 1,5 миллиона гривен

Охрана Бахчисарайских школ обойдется почти в 1,5 миллиона гривен

Отдел образования Бахчисарайского городского совета 24 января по результатам открытых торгов заключил соглашение с симферопольским частным предприятием «Мангуст –МЧ» на услуги по обеспечению безопасности в школах района (услуги охранника). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Согласно тендерной документации, сумма договора составила один миллион 490 тысяч 720 гривен (с НДС). Сроки предоставления услуг: январь-декабрь 2012 […]

Отдел образования Бахчисарайского городского совета 24 января по результатам открытых торгов заключил соглашение с симферопольским частным предприятием «Мангуст –МЧ» на услуги по обеспечению безопасности в школах района (услуги охранника). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Согласно тендерной документации, сумма договора составила один миллион 490 тысяч 720 гривен (с НДС). Сроки предоставления услуг: январь-декабрь 2012 года.

Как указано в документации конкурсных торгов, ЧП «Мангуст – МЧ» будет предоставлять услуги по проведению расследований и обеспечению безопасности в двадцати пяти учебных заведениях Бахчисарайского района. Услуги по охране в школах будут предоставляться: в будние дни — с 16:00 до 08:00; выходные и праздничные дни — в течение 24 часов. Также в документации указано, что сотрудники охраны должны быть экипированы и оснащены спецсредствами защиты (средства связи, газовые баллончики, дубинки, фонари и т.д).

Закупка осуществляется за счет средств городского бюджета Бахчисарая.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий