Новости

27.12.2011 Печатать: Управление госохраны обзавелось квартирой в Ялте за 1,3 миллиона

Управление госохраны обзавелось квартирой в Ялте за 1,3 миллиона

Департамент охраны в АР Крым Управления государственной охраны Украины 20 декабря по результатам тендера заключил договор с физлицом Овсейко А.А. (Симферополь) на приобретение трехкомнатной квартиры в Ялте стоимостью 1 миллион 310 тысяч гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Согласно протоколу раскрытия предложений, квартира приобретена по 10 тысяч 780 гривен за квадратный метр, то […]

Департамент охраны в АР Крым Управления государственной охраны Украины 20 декабря по результатам тендера заключил договор с физлицом Овсейко А.А. (Симферополь) на приобретение трехкомнатной квартиры в Ялте стоимостью 1 миллион 310 тысяч гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Согласно протоколу раскрытия предложений, квартира приобретена по 10 тысяч 780 гривен за квадратный метр, то есть общая площадь жилья составляет 121 квадратный метр. Адрес приобретенной квартиры не сообщается. Средства на квартиру выделены из государственного бюджета.

Департамент охраны в АР Крым Управления государственной охраны с прошлого года возглавляет генерал Станислав Шапортов, который также входит в состав исполкома Ялтинского горсовета.

 Источник: Наші Гроші

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий