Новости

09.09.2012 Печатать: Одесситы реконструируют две электроподстанции на ЮБК за 4,16 миллиона гривен

Одесситы реконструируют две электроподстанции на ЮБК за 4,16 миллиона гривен

ПАО «ДТЭК Крымэнерго» 14 августа по результатам открытых торгов заключило ряд договоров с одесским ООО «Черноморэнергоспецмонтаж» на работы по реконструкции подстанций на общую сумму 4,16 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Так, между предприятиями был заключен договор на работы по реконструкции подстанции 110/10 кВ «Алупка» с заменой трансформатора, на сумму 2,66 миллиона […]

ПАО «ДТЭК Крымэнерго» 14 августа по результатам открытых торгов заключило ряд договоров с одесским ООО «Черноморэнергоспецмонтаж» на работы по реконструкции подстанций на общую сумму 4,16 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Так, между предприятиями был заключен договор на работы по реконструкции подстанции 110/10 кВ «Алупка» с заменой трансформатора, на сумму 2,66 миллиона гривен. Реконструкция подстанции «Артек» обойдется в 1,5 миллиона гривен.

Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только донецкое АОЗТ «Донецкпромэлектромонтаж». Ценовые предложения разнились на треть.

Стоит отметить, что по третьему лоту «реконструкция подстанции «Морское» (Артек). Замена силового трансформатора» не был определен победитель в связи с тем, что по данному лоту подано меньше двух предложений.

Согласно информации на сайте предприятия, ООО «ЧЭСМ» входит в пятерку лучших предприятий топливно-энергетического комплекса Украины. Неоднократно становилось победителем в рейтинге «Европейское качество», «Предприятие года», награждено грамотой Кабинета Министров Украины. ООО «ЧЭСМ» имеет все необходимые разрешительные документы.

Основные виды работ: Проектирование, строительство, комплектация, монтаж, ремонт, наладка и испытание электротехнического оборудования электрических подстанций, пусконаладочные работы по релейной защите, автоматике, высокочастотной связи в энергосистемах, строительство и ремонт воздушных линий, испытание и диагностика трансформаторов и другое.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий