Новости

24.09.2012 Печатать: На строительство пристройки к Сакской школе «Консоли» выделят 8 миллионов

На строительство пристройки к Сакской школе «Консоли» выделят 8 миллионов

Главное управление капитального строительства 17 сентября по результатам открытых торгов заключило договор с ООО «Строительная компания Консоль-Строй ЛТД» на работы по строительству пристройки к школе №1 в Саках (остаточные работы). Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Сумма договора составила 8,27 миллиона гривен. В тендере также участвовали: ЧП «АРК Строй 2», ООО «Формула-ТВ» и ООО «Южгидроспецстрой». Работы […]

Главное управление капитального строительства 17 сентября по результатам открытых торгов заключило договор с ООО «Строительная компания Консоль-Строй ЛТД» на работы по строительству пристройки к школе №1 в Саках (остаточные работы). Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Сумма договора составила 8,27 миллиона гривен.

В тендере также участвовали: ЧП «АРК Строй 2», ООО «Формула-ТВ» и ООО «Южгидроспецстрой».

Работы будут выполняться за счет средств Госбюджета Украины (Государственный фонд регионального развития на 2012 год). Срок выполнения работ – 2012 год.

Напомним, что весной 2012 года прокуратура Симферополя предъявила иски к фирмам ООО «Консоль ЛТД», ООО «СК «Консоль-Строй ЛТД», ООО «Южгидроспецстрой» о взыскании неосвоенных авансов, полученных по договорам на строительство детских садиков в Симферополе, Евпатории, Заозерном и Керчи.

Фирмы, получив авансы, должны были освоить их в течение 90 дней. Однако работы не были выполнены, а сроки нарушены. Общая сумма исков превысила 9 миллионов гривен.

В мае 2011 года ООО «СК Консоль-строй ЛТД» по результатам тендера ГлавУКС получило подряд на строительство детсада в пгт Заозерное на сумму 16 миллионов 320 тысяч 54 гривны. В июне того же года ООО «СК Консоль-строй ЛТД» получило подряды на строительство детских садов в Евпатории и Керчи – 27 миллионов 151 тысяча 816 гривен 60 копеек и 26 миллионов 744 тысячи 943 гривны 60 копеек соответственно. В то же время ООО «Южгидроспецстрой» получило подряды на строительство детсада в микрорайоне «Загородный» в Симферополе на сумму 24 миллиона 180 тысяч 391 гривна 20 копеек.

Как сообщал ранее «Центр», фирмы «Консоль ЛТД», «СК Консоль-Строй ЛТД» и «Южгидроспецстрой» входят в «матрешку Консоли», основанную нынешним спикером Верховной Рады Крыма Владимиром Константиновым.

Как сообщалось ранее, в отношении руководителя ООО «Консоль ЛТД» прокуратурой Ялты возбуждено уголовное дело за незаконное получение  банковского кредита.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

4 Responses to “На строительство пристройки к Сакской школе «Консоли» выделят 8 миллионов”

  1. On 22.03.2024 at 02:03 najlepszy sklep responded with... #

    Wow, incredible weblog format! How long have you been blogging for?
    you made running a blog look easy. The full glance of
    your website is great, as neatly as the content material!

    You can see similar here sklep internetowy

  2. On 03.04.2024 at 16:04 AA List responded with... #

    Good day! Do you know if they make any plugins to assist with Search Engine Optimization? I’m trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I’m not seeing
    very good success. If you know of any please share. Appreciate
    it! You can read similar art here: Auto Approve List

  3. On 20.04.2024 at 01:38 Marie70 responded with... #

    Wow, fantastic weblog format!
    How lengthy have you ever been blogging for? you made
    running a blog look easy. The overall glance of your web site is
    wonderful, let alone the content! I saw similar here prev next and those was wrote
    by Edris68.

  4. On 22.04.2024 at 03:33 Helena03 responded with... #

    Wow, awesome weblog format!

    How lengthy have you been running a blog for?

    you make running a blog look easy. The total look of your site is wonderful, let alone
    the content! I read similar here prev next
    and those was wrote by Gianna79.

Добавить комментарий