Новости

07.09.2012 Печатать: СИЗО в Симферополе и Евпатории отремонтируют за 2,37 миллиона

СИЗО в Симферополе и Евпатории отремонтируют за 2,37 миллиона

Симферопольский следственный изолятор Управления государственной пенитенциарной службы Украины в АРК и Севастополе 29 сентября по результатам открытых торгов заключил ряд соглашений с ОАО «Симферопольский завод монтажных заготовок» на общую сумму 461 тысяча 339 гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Так, между предприятиями заключены договоры на текущий ремонт внутренней отделки корпуса для содержания женщин, на […]

Симферопольский следственный изолятор Управления государственной пенитенциарной службы Украины в АРК и Севастополе 29 сентября по результатам открытых торгов заключил ряд соглашений с ОАО «Симферопольский завод монтажных заготовок» на общую сумму 461 тысяча 339 гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Так, между предприятиями заключены договоры на текущий ремонт внутренней отделки корпуса для содержания женщин, на сумму 231 тысяча 578 гривен; а также на ремонт главного режимного корпуса Симферопольского следственного изолятора, на сумму 229 тысяч 761 гривна.

Финансирование будет осуществляться за счет средств Госбюджета Украины. Срок выполнения работ: 2012 год.

Кроме того, 17 сентября по результатам тендера Главное управление МВД Украины в АРК заключило договор с ГП строительного управления ГУ МВД Украины в Крыму на работы по реконструкции изолятора временного содержания городского управления милиции в Евпатории. Сумма договора составила 1,91 миллиона гривен. Сроки выполнения работ: сентябрь 2012 года.

 

Метки: ,

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий