Новости

25.09.2012 Печатать: Фирмы Аржанцева и Замшева продолжают разыгрывать между собой крупные тендеры

Фирмы Аржанцева и Замшева продолжают разыгрывать между собой крупные тендеры

Служба автомобильных дорог в АРК госагентства автомобильных дорог Украины 17 сентября по результатам открытых торгов заключила договор с ЧП “Дорстройсервис Крым” на работы по капитальному ремонту дорожного покрытия улицы Гагарина в селе Березовка Раздольненского района. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Сумма договора составила 4,87 миллиона гривен. Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ОАО «Юждорстрой». […]

Служба автомобильных дорог в АРК госагентства автомобильных дорог Украины 17 сентября по результатам открытых торгов заключила договор с ЧП “Дорстройсервис Крым” на работы по капитальному ремонту дорожного покрытия улицы Гагарина в селе Березовка Раздольненского района. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма договора составила 4,87 миллиона гривен.

Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ОАО «Юждорстрой». Разница в ценовых предложениях составила всего 1 %.

Отметим, что ОАО «Юждорстрой» и ЧП «Дорстройсервис Крым» уже не раз “разыгрывают” между собой крупные тендеры, проводимые службой автомобильных дорог в Крыму.

Кроме того, данные предприятия вместе участвовали в торгах Управления ЖКХ Симферопольского горсовета по предмету «капитальный ремонт улично-дорожной сети города Симферополя». Тогда стоимость ремонта, предложенная фирмами, разнилась всего на тысячу гривен.

Генеральный директор ОАО «Юждорстрой» – депутат крымского парламента от Партии регионов Игорь Аржанцев.

Учредителем ЧП «Дорстройсервис Крым» является Владимир Замшев.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий