Публичные деньги

«Университетская клиника» обновит свою систему электроснабжения за 1,8 миллиона

26.11.2013 | 11:32

КРУ «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» по результатам торгов подписало договор с ООО «Крымкомплекс» на работы переоснащению системы электроснабжения здания клиники по улице Семашко, 8 в Симферополе. Об этом сообщают «Публичные деньги» с ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Сумма договора, который был подписан 12 ноября, составила 1,8 миллиона гривен. Работы по переоснащению системы электроснабжения будут выполняться на базе дизель-генераторной установки — согласно техническому заданию. Сроки выполнения работ: 2013-2014 годы. Финансирует закупку бюджет Крыма.

Учредителями «Крымкомплекс» являются жители Симферополя Руслан Ковтун, Виталий Шумилов, а также Сергей и Ирина Григор.

Отметим, что на момент раскрытия конкурсных предложений, предложение симферопольской фирмы не было самым низким. Наиболее дешевую цену предложило ООО «Днепровская агентство разработок и экспертиз» — 1,16 миллиона гривен. Однако предложение этого участника было отклонено  в связи с тем, что фирма предоставила документы, которые, по мнению тендерной комиссии, не соответствуют условиям конкурсной документации. В результате единственным конкурентом оказалось ООО «СПМК-32 «Крымэлектроводмонтаж».

Напомним, в августе Крымское республиканское учреждение «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» отменило торги на работы по текущему ремонту своих помещений (Симферополь, ул. Семашко, 8-А). Причина отмены – отклонены все предложения участников.

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги