Новости

14.09.2012 Печатать: Школьникам в Никите выделяют на еду в 3 раза больше, чем симферопольским

Школьникам в Никите выделяют на еду в 3 раза больше, чем симферопольским

Исполнительный комитет Массандровского поссовета 6 сентября по результатам тендера заключил договор с СПД ФЛ Машталер В.В. на услуги по организации одноразового горячего питания (обедов) учеников Никитского учебно-воспитательного комплекса Массандровского поселкового совета из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, учащихся из малообеспеченных семей, учащихся 1-4 классов. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Торги проходили по […]

Исполнительный комитет Массандровского поссовета 6 сентября по результатам тендера заключил договор с СПД ФЛ Машталер В.В. на услуги по организации одноразового горячего питания (обедов) учеников Никитского учебно-воспитательного комплекса Массандровского поселкового совета из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, учащихся из малообеспеченных семей, учащихся 1-4 классов. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Торги проходили по процедуре запроса ценовых предложений. Сумма договора составила 130 тысяч гривен.

Согласно тендерной документации, данная услуга  рассчитана на 125 детей, для которых будут предоставлены бесплатные обеды в течение 80 дней. Стоимость обеда составляет 13 гривен на одного ученика.

Финансирование за счет средств местного бюджета. Сроки предоставления услуг: 2012 год.

Отметим, что в Симферополе стоимость горячего бесплатного питания составляет 4,5 гривны в день на одного ребенка 1-4 классов, в Симферопольском районе – 7,5 гривны.

По ссылке —  таблица средней стоимости бесплатного горячего питания для учащихся 1-4 классов по всему Крыму за 2011-2012 годы, с указанием выполнения норм питания.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий