Новости

03.09.2012 Печатать: В Киеве обманутые вкладчики поднимут на вилы чучело депутата

В Киеве обманутые вкладчики поднимут на вилы чучело депутата

 5 сентября возле Национальной оперы Украины пройдет акция протеста. Как сообщает пресс-служба организатора акции «Ассоциация защиты прав вкладчиков», обманутые вкладчики банков и кредитных союзов поднимут на вилы чучело депутата Верховной Рады. «Около 200 обманутых вкладчиков обратятся к участникам и гостям III Всеукраинского съезда потребителей финансовых услуг учесть в резолюции съезда предложения обманутых вкладчиков к власти с […]

 5 сентября возле Национальной оперы Украины пройдет акция протеста. Как сообщает пресс-служба организатора акции «Ассоциация защиты прав вкладчиков», обманутые вкладчики банков и кредитных союзов поднимут на вилы чучело депутата Верховной Рады.

«Около 200 обманутых вкладчиков обратятся к участникам и гостям III Всеукраинского съезда потребителей финансовых услуг учесть в резолюции съезда предложения обманутых вкладчиков к власти с целью защиты экономики Украины от упадка, восстановления своих нарушенных прав, скорейшего привлечения мошенников к уголовной ответственности и возвращения украденных средств», — сообщают организаторы.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий