Новости

30.08.2012 Печатать: Фирма крымского депутата вновь выигрывает тендер по ремонту дорог на ЮБК

Фирма крымского депутата вновь выигрывает тендер по ремонту дорог на ЮБК

Коммунальное предприятие жилищно – эксплуатационная организация «Ливадия» АРК 23 августа по результатам открытых торгов заключило ряд договоров с ООО «ДСУ-44» на строительство и ремонт дорог в Ялте. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Так, ООО «ДСУ-44» получит 4,48 миллиона гривен за работы по капитальному ремонту дорожного покрытия улицы Лесная, в послеке Виноградное, (Ялта). Кроме […]

Коммунальное предприятие жилищно – эксплуатационная организация «Ливадия» АРК 23 августа по результатам открытых торгов заключило ряд договоров с ООО «ДСУ-44» на строительство и ремонт дорог в Ялте. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Так, ООО «ДСУ-44» получит 4,48 миллиона гривен за работы по капитальному ремонту дорожного покрытия улицы Лесная, в послеке Виноградное, (Ялта).

Кроме того, ялтинское предприятие осуществит капитальный ремонт дорожного покрытия дороги к Горной Здравнице (поселки Горное, Высокогорное, (Ялта). Сумма договора – 2,46 миллиона  гривен

Работы будут профинансированы из местного бюджета.

Помимо фирмы-победителя в торгах участвовало только Публичное акционерное общество «Севастопольское управление дорожного строительства». Разница в ценовых предложениях составила всего 0,7 %.

Одним из учредителей ялтинского ООО «ДСУ-44» является ОАО «Юждорстрой», один из владельцев которой – депутат крымского парламента от Партии регионов Игорь Аржанцев.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий