Новости

21.08.2012 Печатать: Фирмы Аржанцева и Замшева разыграли между собой 5 миллионов на проспект Победы

Фирмы Аржанцева и Замшева разыграли между собой 5 миллионов на проспект Победы

Служба автомобильных дорог в АРК госагентства автомобильных дорог Украины 14 августа по результатам открытых торгов заключила договор с ООО «Дорстройсервис Крым» на работы по капитальному ремонту проспекта Победы в Симферополе. Сумма договора составила 5,56 миллиона гривен (НДС). Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ОАО «Юждорстрой». Разница в ценовых предложениях составила 4 %. Отметим, что ранее […]

Служба автомобильных дорог в АРК госагентства автомобильных дорог Украины 14 августа по результатам открытых торгов заключила договор с ООО «Дорстройсервис Крым» на работы по капитальному ремонту проспекта Победы в Симферополе.

Сумма договора составила 5,56 миллиона гривен (НДС).

Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ОАО «Юждорстрой». Разница в ценовых предложениях составила 4 %.

Отметим, что ранее ОАО «Юждорстрой» и ЧП «Дорстройсервис Крым» участвовали в торгах Управления ЖКХ Симферопольского горсовета по предмету «капитальный ремонт улично-дорожной сети города Симферополя». Тогда стоимость ремонта, предложенная фирмами, разнилась всего на тысячу гривен.

Генеральный директор ОАО «Юждорстрой» – депутат крымского парламента от Партии регионов Игорь Аржанцев.

Как сообщал «Центр», в июне ЧП «Дорстройсервис Крым» по результатам торгов заключила договор со Службой автомобильных дорог в Севастополе на ремонт автодороги общего пользования местного значения – подъезд к п. Кача. Стоимость ремонта 8 километров дороги составила 15 миллионов 749 тысячи 370 гривен 44 копейки. Единственным конкурентом в торгах было также ОАО «Юждорстрой».

Учредителем ЧП «Дорстройсервис Крым» является Владимир Замшев.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий