Новости

17.08.2012 Печатать: «Альфагазинвест» получит 6 миллионов на реконструкцию сетей водоснабжения в крымском поселке

«Альфагазинвест» получит 6 миллионов на реконструкцию сетей водоснабжения в крымском поселке

ООО «Альфагазинвест» потратит 6 миллионов на реконструкцию сетей водоснабжения и скважин в крымском поселке. По результатам открытых торгов на реконструкцию сетей водоснабжения и скважин в поселке Нива Раздольненского района лучшим признано предложение ООО «Альфагазинвест» — 5 миллионов 910 тысяч гривен (с НДС). Заказчиком выступило Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК. Об этом сообщается […]

ООО «Альфагазинвест» потратит 6 миллионов на реконструкцию сетей водоснабжения и скважин в крымском поселке.
По результатам открытых торгов на реконструкцию сетей водоснабжения и скважин в поселке Нива Раздольненского района лучшим признано предложение ООО «Альфагазинвест» — 5 миллионов 910 тысяч гривен (с НДС). Заказчиком выступило Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Договор должен быть подписан до 12 сентября 2012 года. Срок выполнения работ 2012 год.

Как ранее сообщал «Центр», в 2011 году Управлением капитального строительства Севастопольской горгосадминистрации по результатам открытых торгов был заключило договор с ООО «Альфагазинвест» на строительно-монтажные работы по объекту: “Газификация многоквартирных жилых домов в поселке Любимовка (гарнизон Бельбек)” в Севастополе.Сумма составила — 1 миллион 900 тысяч гривен 56 копеек (с НДС).

Также в апреле 2011 года ООО «Альфагазинвест» должен был получить от «Крымгаза» 50 миллионов 530 тысяч гривен за работы по следующим объектам: строительство газопровода к селам Новокрымское, Павловка, Источное Джанкойского района (проектная мощность – 36,92 км); работы по строительству газопровода среднего давления до Долины Роз в Судаке; работы по строительству газопровода – отвода к Старому Крыму Кировского района (проектная мощность – 12,165 км); работы по строительству подводного газопровода к селам Вольное, Дубровка Джанкойского района (проектная мощность – 5,5 км).

По информации интернет-издания «Наші гроші», Симферопольськое ООО «Альфагазінвест» основали Нина Копкова, Татьяна Шпилевская и Елена Ясина, которая также является директором ЗАО «Агрогазбуд»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий