Новости

16.08.2012 Печатать: Очередные 35 миллионов «Черноморнефтегаза» достанутся  «любимым харьковчанам»

Очередные 35 миллионов «Черноморнефтегаза» достанутся «любимым харьковчанам»

ГАО «Черноморнефтегаз» 9 августа по результатам открытых торгов заключило ряд договоров по закупке различных товаров на общую сумму 35,39 миллиона гривен, из которых 25,51 миллиона достанутся предприятиям, учредителями которых являются жители Харькова и Харьковской области. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Так, госпредприятие заключило договор с ЧП «Комбиагроиндастри» по закупке одного электрогидравлического крана на сумму […]

ГАО «Черноморнефтегаз» 9 августа по результатам открытых торгов заключило ряд договоров по закупке различных товаров на общую сумму 35,39 миллиона гривен, из которых 25,51 миллиона достанутся предприятиям, учредителями которых являются жители Харькова и Харьковской области. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Так, госпредприятие заключило договор с ЧП «Комбиагроиндастри» по закупке одного электрогидравлического крана на сумму 10,98 миллиона гривен. Учредителем предприятия является житель Харькова Алексей Дорожко.

С ООО «Универсалоптторг-Х» ГАО «Черноморнефтегаз» заключил сразу несколько договоров: по закупке электрогенераторных установок на общую сумму 13,98 миллиона гривен, а также по закупке стальных резервуаров на сумму 547 тысяч 992 гривны. Учредителем фирмы является харьковчанин –  Юрий Цебро.

Помимо фирм-победителей в торгах участвовали ЧП «Фирма «Ломар», ООО «Райагрострой – Перспектива» и ООО «Кировоградгаз-2000». Учредителями всех трех предприятий являются также жители Харькова и Харьковской области.

Закупки осуществляются за счет средств предприятия. Сроки поставки: 2012 год.

Успех жителей Харьковской области в тендерах «Черноморнефтегаза» издание «Наші Гроші» связывает с тем, что в 2010 году заместителем директора по экономическим вопросам «Черноморнефтегаза» был назначен Александр Кацуба, депутат Харьковского горсовета от Партии регионов. Его брат Сергей Кацуба возглавляет департамент обеспечения материально-техническими ресурсами, работами и услугами «Нефтегаза» Украины», чьим дочерним предприятием является «Черноморнефтегаз».

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий