Новости

14.08.2012 Печатать: ГП «Гурзуф» закупит спирта на 2,8 миллиона гривен

ГП «Гурзуф» закупит спирта на 2,8 миллиона гривен

Государственное предприятие «Гурзуф» 6 августа по результатам тендера заключило договор с государственным предприятием спиртовой и ликероводочной продукции «Укрспирт» по закупке ректификованного этилового спирта высшей очистки. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Сумма договора по закупке 20 тысяч дал (декалитров) этилового спирта составила 2,86 миллиона гривен, то есть по 14,3 гривны за один литр. В обосновании […]

Государственное предприятие «Гурзуф» 6 августа по результатам тендера заключило договор с государственным предприятием спиртовой и ликероводочной продукции «Укрспирт» по закупке ректификованного этилового спирта высшей очистки. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма договора по закупке 20 тысяч дал (декалитров) этилового спирта составила 2,86 миллиона гривен, то есть по 14,3 гривны за один литр.

В обосновании применения процедуры закупки у одного участника указывается, что данная процедура торгов использовалась в связи с тем, что «Укрспирт» является единственным предприятием, у которого есть лицензия на оптовую торговлю этиловым спиртом.

Сроки поставки товара: до декабря 2012 года. Финансирование осуществляется за счет средств предприятия.

Государственное предприятие «Гурзуф»,  ранее Совхоз-завод «Гурзуф» — предприятие первичного и вторичного виноделия, основанное в 1921 году. Предприятие входит в состав ГК НПАО «Массандра».

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий