Новости

14.08.2012 Печатать: Симферопольский микрорайон газифицируют за 9 миллионов, хотя могли за 7

Симферопольский микрорайон газифицируют за 9 миллионов, хотя могли за 7

КРУ «Управление капитального строительства Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан» 8 августа по результатам открытых торгов заключило договор с ПАО «Крымгазстрой» на работы по капитальному строительству «Сети газоснабжения микрорайона Хошкельды Симферополя (газопроводы низкого давления). Сумма договора составила 9,16 миллиона гривен. Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали ООО «СК «Цивильбуд» и ООО […]

КРУ «Управление капитального строительства Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан» 8 августа по результатам открытых торгов заключило договор с ПАО «Крымгазстрой» на работы по капитальному строительству «Сети газоснабжения микрорайона Хошкельды Симферополя (газопроводы низкого давления).

Сумма договора составила 9,16 миллиона гривен.

Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали ООО «СК «Цивильбуд» и ООО «Юг-Газбуд». Ценовое предложение симферопольского ООО «СК «Цивильбуд» оказалось самым низким и составило 7,31 миллионов, однако было отклонено тендерной комиссией в связи с тем, что в конкурсном предложении участника в справке, содержащей информацию о персонале предприятия, не было указано количество, уровень образования и опыт работы сотрудников ООО «СК «Цивильбуд».

Работы будут финансироваться за счет средств бюджета Украины. Сроки выполнения: август 2012 – декабрь 2014 годов.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий