Новости

23.07.2012 Печатать: Ремонт джанкойских улиц обойдется в 277 тысяч

Ремонт джанкойских улиц обойдется в 277 тысяч

Отдел управления и реформирования жилищно-коммунального хозяйства, жилищных вопросов и экологии Джанкойского горсовета по результатам открытых торгов 17 июля заключило договор с симферопольским ДП «Ремонтно-строительное управление СЗМЗ» на услуги по текущему ремонтe улично-дорожной сети Джанкоя на сумму 277 тысяч 520, 4 грн.(с НДС). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Согласно договору, фирма-победитель должна выполнить ямочный […]

Отдел управления и реформирования жилищно-коммунального хозяйства, жилищных вопросов и экологии Джанкойского горсовета по результатам открытых торгов 17 июля заключило договор с симферопольским ДП «Ремонтно-строительное управление СЗМЗ» на услуги по текущему ремонтe улично-дорожной сети Джанкоя на сумму 277 тысяч 520, 4 грн.(с НДС). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Согласно договору, фирма-победитель должна выполнить ямочный ремонт на следующих улицах: Крымская, ул.Симферопольская, ул.Пролетарская, ул.Проезжая, ул.Совхозная, ул.Кошевого, ул.Джанкойская, ул.Интернациональная, ул.Свердлова.

Срок выполнения работ — до конца 2012 года.

Финансирование за счет средств субвенции из государственного бюджета Украины.

В торгах также участвовало коммунальное предприятие «Вариант» (г. Джанкой). разность в ценовых предложениях составила 2 тысячи 251 гривну.

AUTOinvestigator

 

 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий