Публичные деньги

Крымчан зазывают на харьковские тендеры

23.07.2012 | 14:44

Харьковская областная администрация приглашает все предприятия Крыма для участия в торгах, проводимых распорядителями местных бюджетов Харьковской области. Данная информация размещена на сайте «Государственные закупки в АРК».

«С целью выполнения Протокола №1 к Соглашению между Советом министров Автономной Республики Крым и Харьковской областной государственной администрацией о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 07.10.2011 информируем о государственных закупках, запланированных на второе полугодие 2012 года», — говорится в сообщении.

К сообщению прикреплен перечень всех торгов, запланированных на 2012 год районными госадминистрациями Харьковской области, городскими советами, департаментом коммунального хозяйства, районными центрами Харькова и структурными подразделениями Харьковской областной государственной администрации.

Согласно информации на официальном сайте Харьковской обладминистрации, соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Советом министров Автономной Республики Крым и Харьковской областной государственной администрацией было подписано в июле 2011 года.

«Центр»


QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги