Новости

23.07.2012 Печатать: «Черноморнефтегаз» купил жилые вагончики по цене квартир в Москве

«Черноморнефтегаз» купил жилые вагончики по цене квартир в Москве

ОАО «ГАО« Черноморнефтегаз »13 июля по результатам тендера заключило соглашение с ООО «ТВ«Линия» на приобретение трех вагонов-домов на сумму 2,56 миллиона гривен, сообщается в «Вестнике государственных закупок». Об этом сообщает издание «Нашi грошi». Утепленные передвижные дома изготовлены из металлических труб, оцинкованной стали. Вагончик размером 3,2 х9, 0 метров стоит 934 тыс. грн. В нем должно быть двухярусных […]

ОАО «ГАО« Черноморнефтегаз »13 июля по результатам тендера заключило соглашение с ООО «ТВ«Линия» на приобретение трех вагонов-домов на сумму 2,56 миллиона гривен, сообщается в «Вестнике государственных закупок». Об этом сообщает издание «Нашi грошi».

Утепленные передвижные дома изготовлены из металлических труб, оцинкованной стали. Вагончик размером 3,2 х9, 0 метров стоит 934 тыс. грн. В нем должно быть двухярусных кровати, холодильник, кондиционер, душевая кабина и т.д..

«Стоимость вагончика составляет 32,4 тыс. грн. за квадратный метр, что превышает цену на элитные квартиры в Киеве. Вагончики 3х6 м стоят 812 тыс. грн. Стоимость одного квадратного метра в них составляет 45,1 тыс. грн., Или $ 5,6 тыс, что приближается к средней стоимости жилья в Москве», — отметили в издании.

Учредителями харьковского ООО «ТВ «Линия» является Елена Макшанов, Ольга Беседина и Виктор Бочарник.

В 2010 году заместителем директора по экономическим вопросам «Черноморнефтегаза» был назначен Александр Кацуба, депутат Харьковского горсовета от Партии регионов. Его брат Сергей Кацуба, депутат Киевского облсовета от Партии регионов, возглавляет департамент обеспечения материально-техническим ресурсами, работами и услугами «Нафтогаза» Украины «. Теперь он собирается баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу в Киевской области. Их отец Владимир Кацуба возглавляет Дергачевскую райгосадминистрацию и является депутатом Харьковского облсовета от Партии регионов.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий