Новости

17.07.2012 Печатать: «АРК Строй-2″ отремонтирует детский сад в Красногвардейском районе почти за два миллиона

«АРК Строй-2″ отремонтирует детский сад в Красногвардейском районе почти за два миллиона

Главное управление капитального строительства при Совете Министров АРК 10 июля по результатам открытых торгов заключило договор с ЧП «АРК Строй-2» на услуги по капитальному ремонту детского сада в Красногвардейском районе. Об этом  сообщает «Вестник государственных закупок». Сумма договора составила 1,85 миллионов гривен. Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали ЧП «Стройгарант» и ООО «Производственно-строительная компания« Опора». […]

Главное управление капитального строительства при Совете Министров АРК 10 июля по результатам открытых торгов заключило договор с ЧП «АРК Строй-2» на услуги по капитальному ремонту детского сада в Красногвардейском районе. Об этом  сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма договора составила 1,85 миллионов гривен.

Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали ЧП «Стройгарант» и ООО «Производственно-строительная компания« Опора». Ценовое предложение севастопольского ООО «Производственно-строительная компания «Опора» оказалось самым низким и составило 1,29 миллионов гривен. Однако предложения данного участника было отклонено в связи с тем, что в документации отсутствовал номер идентификационного кода, в справке о персонале участника не было указано уровень образования, не во всех рабочих указана квалификация, а договорная цена в предложении не соответствует предоставленным расчетам.

ООО «АРК Строй 2» с уставным капиталом 100 гривен основано симферопольцем Сергеем Клименко. Он является бизнес – партнером депутата крымского парламента от Партии регионов Дмитрия Рогачева (вместе учредили ООО «Базис – КР»), известным как региональный представитель ОАО «ИнтерХим».

Финансирования за счет государственных капитальных затрат. Срок выполнения работ – 2012 год.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий