Новости

13.07.2012 Печатать: На ремонт подъездных путей к ж/д переездам в Симферополе потратят 174 тысячи

На ремонт подъездных путей к ж/д переездам в Симферополе потратят 174 тысячи

Управление жилищно-коммунального хозяйства Симферопольского горсовета АР Крым по результатам процедуры запроса ценовых предложений 5 июля заключило договор ООО «Агора» на услуги по текущему ремонту подъездных путей к ж/д переездам на сумму 174 тысяч 121 гривна (без НДС). Об этом сообщается на сайте «Вестника государственных закупок». Согласно документации фирма-подрядчик должна выполнить работы по ямочному ремонту на ул.Химической, Низинной, Южной, Внешней, […]

Управление жилищно-коммунального хозяйства Симферопольского горсовета АР Крым по результатам процедуры запроса ценовых предложений 5 июля заключило договор ООО «Агора» на услуги по текущему ремонту подъездных путей к ж/д переездам на сумму 174 тысяч 121 гривна (без НДС). Об этом сообщается на сайте «Вестника государственных закупок».

Согласно документации фирма-подрядчик должна выполнить работы по ямочному ремонту на ул.Химической, Низинной, Южной, Внешней, Монтажной, Москалева, Леси Украинки, Мраморной, Трансформаторной,ул.Генерала Васильева, Жигалиной и в переулке Элеваторном.

Источник финансирования —  средства субвенции из госбюджета  Симферополю.

Срок выполнения работ  - июнь — декабрь 2012 года.

Помимо фирмы-победителя в торгах участвовало ЧП «Стройтехнология». Разница в ценовом предложении составила 3 тыс.096 грн.

AUTOinvestigator

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий