Новости

12.07.2012 Печатать: Ялтинскую набережную отремонтируют донецкие

Ялтинскую набережную отремонтируют донецкие

Управление по вопросам ЖКХ Ялтинского городского совета 9 июля по результатам тендера заключило договор с донецким ООО «Строй-Ресурс» на проведение аварийно-восстановительных работ на набережной имени  Ленина и пляже «Приморский» в Ялте. Сумма договора составила 2,67 миллионов гривен. Торги проходили по неконкурентной процедуре закупки у одного участника. В обосновании проведения закупки у одного участника указано, что […]

Управление по вопросам ЖКХ Ялтинского городского совета 9 июля по результатам тендера заключило договор с донецким ООО «Строй-Ресурс» на проведение аварийно-восстановительных работ на набережной имени  Ленина и пляже «Приморский» в Ялте.

Сумма договора составила 2,67 миллионов гривен. Торги проходили по неконкурентной процедуре закупки у одного участника.

В обосновании проведения закупки у одного участника указано, что есть необходимость в немедленной ликвидации последствий чрезвычайной ситуации техногенного и природного характера, которая произошла 7-8 февраля 2012 года. Также в обосновании указывается, что большинство строительных работ необходимо провести в очень сжатые сроки в связи с началом курортного сезона.

Кроме того, согласно публикациям и фото в СМИ, ремонт набережной имени В.И. Ленина после зимнего шторма начался еще в марте текущего года.

Как сообщил «Центру» заместитель начальника УЖКХ ЯГС Ярослав Отченашенко, ремонт на Ялтинской набережной  продолжается. Средства, выделяемые государством, пойдут на оплату нынешних и уже проведенных работ.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий