Новости

25.06.2012 Печатать: Ремонт Ялтинской больницы обойдется на полмиллиона дороже, чем мог бы быть.

Ремонт Ялтинской больницы обойдется на полмиллиона дороже, чем мог бы быть.

Отдел капитального строительства Ялтинского горсовета 18 июня по результатам тендера заключил договор с КП «Технострой» на работы по реконструкции хирургического корпуса Ялтинской городской больницы. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Сумма договора составила 24,95 миллионов гривен. Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали ООО «Строительная компания» и ООО «Боспорус». Ценовое  предложение ялтинского ООО «Строительная компания»  […]

Отдел капитального строительства Ялтинского горсовета 18 июня по результатам тендера заключил договор с КП «Технострой» на работы по реконструкции хирургического корпуса Ялтинской городской больницы. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 24,95 миллионов гривен.

Помимо фирмы-победителя в тендере также участвовали ООО «Строительная компания» и ООО «Боспорус». Ценовое  предложение ялтинского ООО «Строительная компания»  оказалось самым низким и существенно отличалось от предложения фирмы-победителя– 24,5 миллионов гривен, то есть разница составила 450 тысяч гривен. Однако предложение этого участника торгов было отклонено. В протоколе отклонения предложений не указано в связи с чем данный участник не был допущен до тендера, отдел капитального строительства сослался лишь на статью 29, пункт 1 Закона Украины «Об осуществлении государственных закупок».

Сроки выполнения работ: четвертый квартал 2012 года. Финансирование осуществляется за счет местного бюджета.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий