Публичные деньги

Крымские студенты посоревнуются за ноутбук

21.06.2012 | 12:39

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма по результатам открытых торгов заключило договор с общественной организацией «Крымский республиканский Центр поддержки реформ» договор на организацию и проведение конкурса студенческих научно-исследовательских работ, дипломных и курсовых работ по актуальным вопросам приоритетного развития Крыма «Стратегия 2020: ставка на молодежь». Как сообщает «Вестник государственных закупок», сумма договора составляет 174 тысячи 680 гривен.

Срок проведения конкурса студенческих работ – июнь 2012 года.

В торгах также принимала участие общественная организация «Лига молодых экономистов». Как стало известно из протокола раскрытия, ценовые предложения участников торгов разнились всего на 320 гривен.

В общую стоимость заказа вошли призы для победителей: перове место – ноутбук, второе – телевизор, третье – нетбук.

Работа «Крымского республиканского Центра поддержки реформ» по организации конкурса студенческих работ будет включать не только администрирование мероприятия, но и проведение рекламной кампании конкурса: изготовление баннеров, а также фото- и видеосъемку события. В обязанности организации-победителя войдут также разработка и тиражирование сборника материалов конкурса, а также организация и подготовка церемонии награждения победителей ценными призами.

ОО «Крымский республиканский Центр поддержки реформ» выступала одним из организаторов ярмарки инновационных технологий, проходившей в Таврическом национальном университете в 2011 году. В том же году «Восточно-Крымская фондовая компания», сотрудники которой работают в «Центре поддержки реформ»,  выступила инвестором строительства оптового сельскохозяйственного рынка в Старом Крыму.

 «Центр»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги