Новости

20.06.2012 Печатать: Фирмы Аржанцева и Замшева разыграли очередной тендер

Фирмы Аржанцева и Замшева разыграли очередной тендер

ЧП «Дорстройсервис Крым» по результатам торгов заключила договор со Службой автомобильных дорог в Севастополе на ремонт автодороги общего пользования местного значения — подъезд к п. Кача. Как сообщает «Вестник государственных закупок», стоимость ремонта 8 километров дороги составила 15 миллионов 749 тысячи 370 гривен 44 копейки. Срок выполнения договора – июнь-декабрь 2012. В торгах также принимало  […]

ЧП «Дорстройсервис Крым» по результатам торгов заключила договор со Службой автомобильных дорог в Севастополе на ремонт автодороги общего пользования местного значения — подъезд к п. Кача. Как сообщает «Вестник государственных закупок», стоимость ремонта 8 километров дороги составила 15 миллионов 749 тысячи 370 гривен 44 копейки.

Срок выполнения договора – июнь-декабрь 2012.

В торгах также принимало  участие ОАО «Юждорстрой». Разница между предложенными ценами составила менее 100 тысяч гривен или 1,6 % от утвержденной стоимости.

Напомним, ранее ОАО «Юждорстрой» и ЧП «Дорстройсервис Крым» учавстволи в торгах Управления ЖКХ Симферопольского горсовета по предмету «капитальный ремонт улично-дорожной сети города Симферополя». Тогда стоимость ремонта, предложенная фирмами, разнилась всего на тысячу гривен.

Генеральный директор ОАО «Юждорстрой» — депутат крымского парламента от Партии регионов Игорь Аржанцев.

Как сообщалось ранее, фирма «Дорстройсервис Крым» в 2011 году уже получала государственные деньги на ремонт дороги общего пользования в Каче, улично-дорожной сети в пгт Нижнегорский, а также на капитальный ремонт улицы в поселке Почтовое Бахчисарайского района. Тогда на ремонтные работы из госбюджета было выделено 34 миллиона 214 тысяч 904 гривны.

В октябре 2011 года ЧП «Дорстройсервис Крым» по результатам торгов заключила договоры с Государственной службой автомобильных дорог Украины и получила почти миллион гривен бюджетных денег на ремонт дорог государственного значения Р-16: подъезды к спецобъектам №5 и 7. В этом же месяце предприятие ООО «ДСУ-44», одним из учредителей которого является ОАО «Юждорстрой» Игоря Аржанцева, также получило деньги из госбюджета, почти 4 миллиона гривен, на ремонт дорог государственного значения Р-16, подъезды к спецобъектам №3, 9, 10.

Учредителем ЧП «Дорстройсервис Крым» является Владимир Замшев.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий