Новости

20.06.2012 Печатать: Керченские «Кентавры» разрежут суда на металлолом за 4 миллиона

Керченские «Кентавры» разрежут суда на металлолом за 4 миллиона

ГП «Укрсервис Минтранса» 12 июня по результатам тендера подписало договор с ЧП «МЧСП Кентавр» на услуги по разборке судов, платформ и плавучих конструкций в Керчи. Стоимость договора составила 4,13 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают Наші Гроші. В заказ вошли разборка и доведение до металлолома конструкций общим весом 3000 тонн. Количество, […]

ГП «Укрсервис Минтранса» 12 июня по результатам тендера подписало договор с ЧП «МЧСП Кентавр» на услуги по разборке судов, платформ и плавучих конструкций в Керчи. Стоимость договора составила 4,13 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают Наші Гроші.

В заказ вошли разборка и доведение до металлолома конструкций общим весом 3000 тонн. Количество, тип и другие характеристики судов, которые будут утилизировать, в документации не указаны.

Учредители «Кентавра» — жители Керчи Владимир Симакин и Андрей Никитин. На эту же компанию оформлена лицензия провайдера кабельного телевидения в Керчи.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий