Новости

13.06.2012 Печатать: Дороги в Севастольском регионе отремонтируют за 5,4 миллиона

Дороги в Севастольском регионе отремонтируют за 5,4 миллиона

Служба автомобильных дорог в Севастополе государственной службы автомобильных дорог Украины 6 июня по результатам открытых торгов заключила договор с ГП «Севастопольский упрдор» ОАО «ГАК «Автомобильные дороги Украины» на услуги по текущему мелкому ремонту, а также  эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общего пользования государственного значения. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Сумма договора составила 5,4 миллионов […]

Служба автомобильных дорог в Севастополе государственной службы автомобильных дорог Украины 6 июня по результатам открытых торгов заключила договор с ГП «Севастопольский упрдор» ОАО «ГАК «Автомобильные дороги Украины» на услуги по текущему мелкому ремонту, а также  эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общего пользования государственного значения. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 5,4 миллионов гривен.

Сроки предоставления услуг: июнь-декабрь 2012 года. Финансирование за счет госбюджета Украины.

Отметим, что помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ялтинское ООО «ДСУ 44». Среди учредителей данного предприятия числится ОАО «Юждорстрой», один из владельцев которого  - депутат крымского парламента от Партии регионов Игорь Аржанцев.

Кроме того, Служба автомобильных дорог в Севастополе государственной службы автомобильных дорог Украины по результатам тендера заключила договор с филиалом Крымского производственного эксплуатационно-технического узла связи государственного предприятия «Укрдорсвязь» на услуги по техническому обслуживанию наружного освещения автомобильных дорог общего пользования государственного и местного значения на сумму 248 тысяч 384 гривны.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий