Публичные деньги

Разработка землеустроительной документации обойдется Кореизу в миллион гривен

11.06.2012 | 18:07

Исполнительный комитет кореизского поссовета 5 июня по результатам открытых торгов заключил договор с ялтинским ООО «Крымский институт экологии и проектирования» на услуги по разработке градостроительной и землеустроительной документации по установлению и изменению границ, инвентаризации и размежевания земель Кореиза. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма договора составила ровно один миллион гривен.

Финансирование за счет средств местного бюджета. Сроки предоставления услуг: 2012 год.

Согласно документации конкурсных торгов разработка градостроительной и землеустроительной документации будет проходить в 7 этапов: изготовление тогеодезической съемки поселка Кореиз (в масштабе 1:2000); инвентаризация земель поселка; разработка плана земельно-хозяйственного устройства; разработка историко-архитектурного опорного плана; разработка генерального плана поселка; разработка документации по составлению государственного акта на границы поселка; разработка проекта землеустройства по разграничению земель государственной и коммунальной собственности поселка.

Как сообщал «Центр», 14 мая исполком симеизского поссовета заключил договор с ООО «Крымский институт экологии и проектирования» на услуги по разработке градостроительной и землеустроительной документации населенных пунктов Симеизского поссовета. Сумма договора составила 4,5 миллионов гривен.

«Центр»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги