Новости

01.06.2012 Печатать: Евпаторийский водовод восстановят за 92,5 миллиона

Евпаторийский водовод восстановят за 92,5 миллиона

Министерство регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АРК 31 мая по результатам тендера заключила ряд договоров на аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей на магистральном водоводе в Евпатории. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Согласно тендерной документации, торги проходили по процедуре закупки у одного участника. Так, частное акционерное общество «Передвижная механизированная колонна № 55″ […]

Министерство регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АРК 31 мая по результатам тендера заключила ряд договоров на аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей на магистральном водоводе в Евпатории. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Согласно тендерной документации, торги проходили по процедуре закупки у одного участника.

Так, частное акционерное общество «Передвижная механизированная колонна № 55″ произведет аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей на магистральном водоводе в Евпатории за 91,6 миллионов гривен.

Технический надзор за выполнением аварийно-восстановительных работ будет осуществлять Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым. Сумма договора на услуги по надзору составила 890 тысяч гривен.

Сроки выполнения работ: до сентября 2012 года. Финансирование за счет средств из резервного фонда Госбюджета Украины.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий