Новости

06.06.2012 Печатать: Почти 2,5 тысячи крымских детей отправятся на оздоровление летом

Почти 2,5 тысячи крымских детей отправятся на оздоровление летом

Отдел Фонда соцстрахования по временной потере трудоспособности в АРК 24 мая по результатам открытых торгов заключил ряд договоров на услуги по оздоровлению детей в детских учреждениях на общую сумму 8,26 миллионов. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Так, в тендере по закупке 871 путевки в Алуштинский регион победило ООО «ДОЛ Берег». Сумма договора — 3,38 […]

Отдел Фонда соцстрахования по временной потере трудоспособности в АРК 24 мая по результатам открытых торгов заключил ряд договоров на услуги по оздоровлению детей в детских учреждениях на общую сумму 8,26 миллионов. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Так, в тендере по закупке 871 путевки в Алуштинский регион победило ООО «ДОЛ Берег». Сумма договора — 3,38 миллиона. По закупке 357 путевок в Евпаторийский регион выиграл детский санаторно-оздоровительный центр «Маяк». Сумма договора — 1,08 миллиона.

750 путевок в Судакском районе фонд соцстрахования закупит у детского учреждения по оздоровлению и отдыха «Чайка» (ООО «Форум-Чайка») за 2,2 миллиона. Еще 480 путевок в Черноморском районе на оздоровление в детском учреждении оздоровления и отдыха «Спутник» (ЧП «Крым-Бумеранг») обошлись фонду в 1,59 миллиона гривен.

Финансирование осуществляется за счет средств фонда. Сроки предоставления услуг: июнь-август 2012 года.

Продолжительность оздоровительной смены: 21 календарный день.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий