Новости

23.05.2012 Печатать: Организациям инвалидов в Крыму должны предоставить льготы по уплате за энергоносители

Организациям инвалидов в Крыму должны предоставить льготы по уплате за энергоносители

Депутаты Верховной Рады Крыма одобрили проект закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине» (относительно права предприятий и организаций общественных организаций инвалидов на льготу по уплате за потребляемые энергоносители)». За такое решение проголосовало 78 депутатов из 80, зарегистрированных в зале. Вопрос был принят без обсуждения. Согласно проекта закону, предприятиям и организациям […]

Депутаты Верховной Рады Крыма одобрили проект закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине» (относительно права предприятий и организаций общественных организаций инвалидов на льготу по уплате за потребляемые энергоносители)». За такое решение проголосовало 78 депутатов из 80, зарегистрированных в зале.

Вопрос был принят без обсуждения.

Согласно проекта закону, предприятиям и организациям общественных организаций инвалидов будут предоставлены дополнительные льготы  по уплате за потребляемые для производственных целей энергоносители (электроэнергию, природный газ).

«Предоставление предприятиям и организациям общественных организаций инвалидов льгот по уплате за потребляемые для производственных целей энергоносители позволит за счет высвобождаемых средств расширить количество рабочих мест для инвалидов, направить средства на развитие производства, снизить себестоимость выпускаемой продукции, повысить ее конкурентоспособность», — сказано в проекте решения.

Законопроект будет направлен во временную специальную комиссию Верховной Рады Украины для рассмотрения и внесения в Верховную Раду Украины.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий