Новости

22.05.2012 Печатать: Керченское ремонтное предприятие «отмыло» на тендере 420 тысяч гривен

Керченское ремонтное предприятие «отмыло» на тендере 420 тысяч гривен

В ходе отработки предприятий — победителей тендеров на проведение закупок, товаров, работ, услуг за государственные средства, по материалам сотрудников Управления налоговой милиции ГНС в АР Крым возбуждено уголовное дело по ст. 209 УК Украины по факту легализации доходов, полученных преступным путем должностными лицами одного и керченских предприятий, занимающихся ремонтом судов. Как сообщает пресс-группа УНМ ГНС в […]

В ходе отработки предприятий — победителей тендеров на проведение закупок, товаров, работ, услуг за государственные средства, по материалам сотрудников Управления налоговой милиции ГНС в АР Крым возбуждено уголовное дело по ст. 209 УК Украины по факту легализации доходов, полученных преступным путем должностными лицами одного и керченских предприятий, занимающихся ремонтом судов.

Как сообщает пресс-группа УНМ ГНС в Крыму, ремонтное предприятие заключило с государственной компанией договор на капитальный ремонт транспортного плавсредства и, в дальнейшем, при выполнении ремонта необоснованно завысило стоимость работ на 420 тысяч гривен, которые впоследствии были незаконно получены и использованы.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на погашение причиненного государству ущерба. Ведется следствие.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий