Публичные деньги

«Скорая помощь» Севастополя закупит автомобили Renault по цене выше рыночной

17.05.2012 | 14:36

Коммунальное учреждение «Севастопольская станция скорой медицинской помощи» 11 мая по результатам тендера заключило договор с ООО «Легапарк» по закупке автомобилей скорой медицинской помощи. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора по закупке 7 автомобилей Renault Master составила 2 миллиона 954 тысячи гривен (с НДС). То есть по 422 тысячи за один автомобиль.

Финансирование осуществляется за счет средств городского бюджета. Сроки поставки автомобилей: до конца 2012 года.

Учредителями севастопольского ООО «Легапарк» с уставным фондом 1 тысячу гривен являются Александр Галкин и Лидия Половец. Стоит отметить, что согласно информации на сайте коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное Управление» севастопольского городского совета, человек по фамилии Галкин Александр Владимирович является директором КП «ДЭУ» СГС.

Кроме того, по информации на официальном сайте Renault Украина, цена на Renault Master, в зависимости от комплектации, колеблется от 218 тысяч 650 гривен до 307 тысяч гривен.

Как сообщал «Центр», в ноябре 2011 года КП «Севастопольская станция скорой медицинской помощи» заключила договор с ООО «Легапарк» на покупку 20-ти автомобилей скорой медицинской помощи марки Renault Master по цене 394 тысячи 208 гривен (с НДС) за автомобиль.

«Центр»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги