Публичные деньги

На благоустройство Симферополя потратят 1,2 миллиона гривен

26.06.2013 | 11:15

Управление ЖКХ Симферопольского горсовета по результатам торгов заключило ряд договоров  на различные услуги по благоустройству города на общую сумму 1,22 миллиона гривен. Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», договоры подписаны 19 июня.

В частности подписан договор с КП «Симзеленстрой» на услуги по озеленению Симферополя. Сумма договора составила 723 тысячи гривен. Согласно документации торгов, предприятие займется озеленением транспортных колец на пл. Московской, пл. Советской и пл. Куйбышева. Кроме того, «Симзеленстрой» закупит цветы в парк Тренева.

Отметим, что в  марте Симферопольский горсовет уже выделял коммунальному предприятию 730 тысяч гривен на услуги по содержанию сквера им. Тренева.

Также по результатам торгов заключен договор с КРП «Чистый город» на услуги по восстановлению и поддержанию благоприятного гидрологического режима и санитарного состояния рек Симферополя. Сумма договора – 290 миллионов гривен.

Еще 209,2  тысячи гривен получит ООО «Симеко». Предприятие будет заниматься отловом бродячих животных. В связи с отсутствием конкуренции на предоставление такого рода услуг, торги провели по неконкурентной процедуре закупки у одного участника

Финансирует закупки городской бюджет.

 Публичные деньги

 

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги