Новости

26.04.2012 Печатать: Украинцы заплатят 1, 3 миллиона за фуршеты Литвина

Украинцы заплатят 1, 3 миллиона за фуршеты Литвина

Управление делами Верховной Рады Украины 19 апреля заключило соглашение с ООО «Столовая Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины» на услуги по обслуживанию представительских мероприятий и официальных приемов с участием председателя Верховной Рады согласно ориентировочным планам международных обменов Верховной Рады на 2012 год и распоряжений руководства Верховной Рады. Стоимость сделки составила 1,31 миллиона гривен. Об этом […]

Управление делами Верховной Рады Украины 19 апреля заключило соглашение с ООО «Столовая Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины» на услуги по обслуживанию представительских мероприятий и официальных приемов с участием председателя Верховной Рады согласно ориентировочным планам международных обменов Верховной Рады на 2012 год и распоряжений руководства Верховной Рады. Стоимость сделки составила 1,31 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника», что объясняется «полным соответствием и приспособленностью» парламентского предприятия для обслуживания протокольных парламентских и правительственных мероприятий.

«По материально-техническим показателям Столовая имеет возможность обслуживать протокольные мероприятия международного уровня, проходящих в Верховной Раде Украины (заседание ОБСЕ, ПАЧЭС, межпарламентских комиссий по сотрудничеству ВРУ с другими государствами, парламентских слушаний, официальных визитов представителей зарубежных стран и т.д.) . Сооружения, в которых размещаются складские и производственные помещения предприятия, территориально расположенные на режимной территории, что обеспечивает соответствующий контроль за деятельностью предприятия и исключает доступ посторонних лиц, в том числе во время проведения мероприятий », — говорится в обосновании.

Напомним, ранее «Издательство «Наукова думка» НАН Украины» заказало печать двух книг Владимира Литвина «История Украины» и «Украина в войнах и революциях XX вв» за счет государственного бюджета.

Источник: Наші гроші

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий