Публичные деньги

В ялтинских пришкольных лагерях будут кормить на 13,5 гривен в день

21.06.2013 | 10:57

По результатам торгов Управление образования Ялтинского горсовета заключило ряд договоров на услуги столовых, общая сумма которых составила 168,3 тысячи гривен. Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», договоры подписаны 7 июня.

Согласно конкурсной документации, торги проводились на услуги по питанию в 22 пришкольных учреждениях отдыха. По результатам тендера договоры подписаны с 9 частными фирмами и предпринимателями:

- ФЛП Близнюк Л.И. будет осуществлять питание в ЯУВК №1 «Школа — коллегиум» и в СОШ № 6;

- ФЛП Апостоли А.А. будет осуществлять питание в ЭУВК «Школа будущего», СОШ № 12, СОШ № 13, Гаспринской СОШ (1 ступеней), Кореизской СОШ и Алупкинской СОШ № 2;

- ЧП «Мимоза» накормит ялтинскую спецшколу № 3, гимназию им. А.П. Чехова, СОШ № 7, ЭУВК «Школа-лицей» № 9, ЯУВК № 15 «Гимназия-школа-сад», ЯЦДЮТ, КЮМ «Юнга» и ДЮЦ по ФтаС;

- ФЛП Нечипорук Е.Я. накормит СОШ № 8, Гаспринскую, Краснокаменскую образовательные школы;

- ФЛП Фартушная-Близнюк Г.Н. будет осуществлять питание в СОШ № 4; ФЛП Машталер В.В. – в СОШ № 10; ФЛП Нистратова Н.А. – в СОШ № 11; а ФПЛ Черненко Е.О. – в Алупкинской СОШ  № 1.

Срок пребывания отдыхающих в пришкольных учреждениях отдыха будет составлять не менее 15 рабочих дней. В среднем стоимость питания будет составлять порядка 13,5 гривен в день на одного ребенка.

Финансирование осуществляет местный бюджет. Сроки предоставления услуги – июнь 2013 года.

Как сообщалось ранее, в апреле Управление образования Ялтинского горсовета заключило ряд договоров с вышеуказанными предприятиями на услуги по организации питания в школьных столовых. Общая сумма договоров составила 3,42 миллиона гривен.

 

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги