Новости

12.04.2012 Печатать: Симферопольских школьников накормят на 11,5 миллионов

Симферопольских школьников накормят на 11,5 миллионов

Управление образования Симферопольского городского совета 4 апреля по результатам открытых торгов заключило договор с коммунальным предприятием «Общепит» на услуги по осуществлению питания в школьных столовых. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Сумма договора составила 11 миллионов 500 тысяч 755 гривен (с НДС). Согласно документации конкурсных торгов, услуги по питанию будут осуществляться в 48 школах […]

Управление образования Симферопольского городского совета 4 апреля по результатам открытых торгов заключило договор с коммунальным предприятием «Общепит» на услуги по осуществлению питания в школьных столовых. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 11 миллионов 500 тысяч 755 гривен (с НДС).

Согласно документации конкурсных торгов, услуги по питанию будут осуществляться в 48 школах Симферополя. Как указано в техническом задании, победитель торгов должен будет организовать: приготовление и раздачу пищи, мытье посуды, обслуживание блока питания и обеденного зала, обеспечение персонала спецодеждой, ремонт и приобретение нового технологического оборудования, оплату за потребленные энергоносители (теплоснабжение, энергоснабжение и водопотребления), доставку продуктов.

Помимо фирмы-победителя в торгах также участвовали ООО «Ресурс-2009» и ЧП «Чико-Юг». Сумма, предложенная симферопольским ООО «Ресурс-2009» оказалась такой же, как и у КП «Общепит» — 11 миллионов 500 тысяч 755 гривен (с НДС).

Ценовое предложение частного предприятие «Чико-Юг» было отклонено тендерной комиссией в связи с тем, что в поданной ими документации  отсутствуют оригиналы отзывов от контрагентов, согласно приведенным договорам.

Отметим, что в январе 2012 года ЧП «Чико-Юг» выиграла торги, проводимые районным отделом образования Симферопольской райгосадминистрации, на услуги по осуществлению питания в 42 районных общеобразовательных учреждениях. Сумма договора составила 7 миллионов 160 тысяч 513 гривен (с НДС).

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий