Публичные деньги

Крымское предприятие «Универсал-Авиа» отремонтирует свои вертолеты в Судане за 62 тысячи долларов

10.04.2012 | 17:18

Крымское государственное авиационное предприятие «Универсал-Авиа» используя процедуру закупки у одного участника, заключило договор с ОАО «Московский вертолетных завод имени М. Л. Миля» на услуги по сбору, обобщению и систематизации информации об условиях эксплуатации и техническому состоянию вертолетов типа Ми-8 с целью определения возможности увеличения межремонтного ресурса вертолета, а также лопастей несущего винта.

Согласно тендерной документации, торги проводились по двум лотам. Сумма договора составила: по первому лоту  - 26 тысяч 160 долларов; по второму — 36 тысяч 600 долларов. Финансирование осуществляется за счет средств предприятия.

Как указано в обосновании применения процедуры закупки у одного участника, главной причиной и обстоятельством, которыми руководствовался заказчик является то, что разработчиком вертолетов типа Ми-8 и их модификаций является ОАО «Московский вертолетных завод имени М.Л. Миля». Данное предприятие является единственным предприятием, имеющим право выполнять вышеперечисленные услуги.

Место, где будут предоставляться данные  услуги: Республика Судан, город  Нзара.

Услуги будут осуществляться с марта по апрель 2012 года.

«Центр»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги