Новости

05.04.2012 Печатать: За еще одну уборку отходов Ялтинский «Комбинат благоустройства» заплатит 2,2 миллиона

За еще одну уборку отходов Ялтинский «Комбинат благоустройства» заплатит 2,2 миллиона

Коммунальное предприятие Ялтинского горсовета «Комбинат благоустройства» 29 марта по результатам тендера заключило договор с алуштинским коммунальным предприятием «Управление благоустройства города и капитального строительства» на услуги по удалению твердых бытовых отходов. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Сумма договора на услуги по размещению 95 тысяч кубических метров твердых бытовых и крупногабаритных отходов составила 2 миллиона 233 […]

Коммунальное предприятие Ялтинского горсовета «Комбинат благоустройства» 29 марта по результатам тендера заключило договор с алуштинским коммунальным предприятием «Управление благоустройства города и капитального строительства» на услуги по удалению твердых бытовых отходов. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора на услуги по размещению 95 тысяч кубических метров твердых бытовых и крупногабаритных отходов составила 2 миллиона 233 тысячи 450 гривен (с НДС).

Финансирование осуществляется за счет средств местного бюджета. Сроки поставки: на протяжении 2012 года.

Согласно тендерной документации, помимо фирмы-победителя в торгах участвовало только сакское ООО «Укрморэкосервис».

Как сообщал «Центр», в феврале 2012 года КП Ялтинского горсовета «Комбинат благоустройства» АРК уже заключало договоры с КП «Управление благоустройства города и капитального строительства» и ООО «Укрморэкосервис» на услуги по удалению твердых отходов. Сумма договора с КП «Управление благоустройства города и капитального строительства» составила 587 тысяч 750 гривен (с НДС); с ООО «Укрморэкосервис» – 1 миллион 368 тысяч 350 гривен (с НДС).

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий