Новости

04.04.2012 Печатать: «Черноморнефтегаза» вновь закупил оборудование у харьковчан на 1,5 миллиона

«Черноморнефтегаза» вновь закупил оборудование у харьковчан на 1,5 миллиона

Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» 4 апреля по результатам открытых торгов заключило договор с симферопольским «Комбиагроиндастри» по закупке машин и оборудования для добывающей промышленности. Об этом сообщает «Вестник государственных  закупок». Сумма договора составила 1 миллион 500 тысяч 18 гривен (с НДС). Согласно тендерной документации, закупка оборудования для добывающей промышленности осуществлялась по 26 товарным позициям. Источник финансирования: […]

Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» 4 апреля по результатам открытых торгов заключило договор с симферопольским «Комбиагроиндастри» по закупке машин и оборудования для добывающей промышленности. Об этом сообщает «Вестник государственных  закупок».

Сумма договора составила 1 миллион 500 тысяч 18 гривен (с НДС).

Согласно тендерной документации, закупка оборудования для добывающей промышленности осуществлялась по 26 товарным позициям.

Источник финансирования: средства предприятия. Срок поставки товара: 2012 год.

Руководителем симферопольского ЧП «Комбиагроиндастри» с уставным фондом 70 тысяч гривен является харьковчанин Алексей Дорожко. Вид деятельности ЧП «Комбиагроиндастри» – оптовая торговля другими непродовольственными потребительскими товарами.

Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ООО «Кировоградгаз-2000». Разница в ценовых предложениях составила лишь 0,01%. Учредителем фирмы является также харьковчанин – Александр Сулаев, зарегистрированный в городе Лозовое, Харьковской области.

Отметим, что ООО «Кировоградгаз-2000»регулярно участвует в торгах, проводимых «Черноморнефтегазом», однако «Центр» не нашел ни одного случая ее победы.

Успех жителей Харьковской области в тендерах «Черноморнефтегаза» издание  «НашіГроші» связывает с тем, что в 2010 году заместителем директора по экономическим вопросам «Черноморнефтегаза» был назначен Александр Кацуба, депутат Харьковского горсовета от Партии регионов. Его брат Сергей Кацуба, депутат Киевского областного совета от Партии регионов, возглавляет департамент обеспечения материально-техническими ресурсами, работами и услугами «Нефтегаза» Украины», чьим дочерним предприятием является «Черноморнефтегаз». Их отец Владимир Кацуба возглавляет Дергачевскуюрайгосадминистрацию и является депутатом Харьковского облсовета от Партии регионов.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий