Новости

02.10.2012 Печатать: Часть села в Симферопольском районе электрифицируют за 1,12 миллиона

Часть села в Симферопольском районе электрифицируют за 1,12 миллиона

КРУ «Управление капитального строительства Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан 24 сентября по результатам открытых торгов заключил договор с ООО «СК «Цивилстрой» на работы по строительству электроснабжения в жилых кварталах № 2 и № 3 жилого массива Белое-6 Симферопольского района. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Сумма договора составила 1,12 […]

КРУ «Управление капитального строительства Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан 24 сентября по результатам открытых торгов заключил договор с ООО «СК «Цивилстрой» на работы по строительству электроснабжения в жилых кварталах № 2 и № 3 жилого массива Белое-6 Симферопольского района. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 1,12 миллиона гривен.

Согласно документации торгов, в кварталах № 2 и № 3 жилого массива Белое-6 планируется строительство комплектной трансформаторной подстанции напряжением 10 / 0,4 кВ городского типа с трансформатором мощностью 400 кВ.

Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ООО «СК «Регионстрой». Разница в ценовых предложениях составила 14 %.

Учредителями ООО «СК «Цивилстрой» числятся 35 жителей Симферополя.

Отметим, что жилой массив Белое-6 является населенным пунктом Трудовской сельского совета. В 2008 году массиву присвоено наименование  - село Ана-Юрт. Площадь села составляет 103,5 га, численность населения – 8,3 тысяч человек.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий