Новости

21.03.2012 Печатать: Севастопольский танкер «Восточный» отремонтируют за 3,4 миллиона

Севастопольский танкер «Восточный» отремонтируют за 3,4 миллиона

Государственное предприятие «Cевастопольский морской рыбный порт» 14 марта по результатам открытых торгов заключило соглашение с ООО «Док» ЛТД на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, модернизации и разборке судов, платформ и плавучих конструкций (услуги судоремонта, поставки ЗИПа, РТИ, ЛКМ для танкера «Восточный»). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Сумма договора составила 3 миллиона 424 тысячи […]

Государственное предприятие «Cевастопольский морской рыбный порт» 14 марта по результатам открытых торгов заключило соглашение с ООО «Док» ЛТД на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, модернизации и разборке судов, платформ и плавучих конструкций (услуги судоремонта, поставки ЗИПа, РТИ, ЛКМ для танкера «Восточный»). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора составила 3 миллиона 424 тысячи 990 гривен (с НДС).

Согласно техническому заданию документации конкурсных торгов, поставку ЗиПу, материалов, комплектующих изделий, РТИ и ЛКМ, агентирование судна за пределами акватории порта, оплату услуг Регистра, лоцмана, СЭС, стоянок судна осуществляет победитель тендера. Перемещение будет осуществляться буксирами СМРП в пределах акваторий Севастопольского морского рыбного или торгового портов. Буксировка судов за пределы указанных акваторий должна осуществлять также фирма-победитель. Кроме того, фирма оплачивает за свой счет нахождение судна в доке или его стоянку у причала по времени, указанный в ежесуточном графике выполнения работ.

Срок гарантии по ремонтным работам не менее 12-ти месяцев с даты передачи судна из ремонта.

ООО «Док» ЛТД образована в 1993 году. Руководителем предприятия является Юрий Коновалов. Основной вид деятельности: ремонт, техническое обслуживание, переоборудование судов всех типов и назначения; трубопроводные работы, ремонт и испытания судовой арматуры, теплообменных аппаратов; реализация судового оборудования.

Закупка осуществлялась за счет средств предприятия. Сроки выполнения работ: 61 день с момента передачи суда на ремонт.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий