Новости

06.03.2012 Печатать: На латание дорог в Ялте пустят «кладбищенские» деньги

На латание дорог в Ялте пустят «кладбищенские» деньги

В Ялте на латание дорог после снежной зимы потребуется в 10 раз средств больше, нежели было заложено на эти цели в местном бюджете, заявил на встрече с лидерами ялтинских отраслевых профсоюзов городской голова Алексей Боярчук. Об этом сообщает сайт 0654. По его словам, в городской казне на 2012 год на ремонт дорог было заложено около 250 тысяч […]

В Ялте на латание дорог после снежной зимы потребуется в 10 раз средств больше, нежели было заложено на эти цели в местном бюджете, заявил на встрече с лидерами ялтинских отраслевых профсоюзов городской голова Алексей Боярчук. Об этом сообщает сайт 0654.

По его словам, в городской казне на 2012 год на ремонт дорог было заложено около 250 тысяч гривен, но в реальности после небывалой для Ялты непогоды эти работы теперь обойдутся почти в 2,5 миллиона.

«Но мы не можем подойти к летнему курортному сезону с «убитыми» дорогами», — отметил градоначальник, уточнив, что средства придется перебрасывать с других объектов, не менее актуальных для города, в частности — со строительства нового кладбища.

 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий