Новости

05.03.2012 Печатать: «Драгоценная ты моя женщина»: Совмин Крыма потратит на 8 марта 115 тысяч гривен

«Драгоценная ты моя женщина»: Совмин Крыма потратит на 8 марта 115 тысяч гривен

По распоряжению Совет министров Крыма в рамках социального проекта «Драгоценная ты моя женщина», посвященного Международному женскому дню, 7 марта в Русском драматическом театре в Симферополе пройдет праздничный концерт. Как следует из текста распоряжения, опубликованного на сайте Совмина, на проведение мероприятия запланировано 115 тысяч гривен. В Русском театре пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участием […]

По распоряжению Совет министров Крыма в рамках социального проекта «Драгоценная ты моя женщина», посвященного Международному женскому дню, 7 марта в Русском драматическом театре в Симферополе пройдет праздничный концерт. Как следует из текста распоряжения, опубликованного на сайте Совмина, на проведение мероприятия запланировано 115 тысяч гривен.

В Русском театре пройдет торжественное собрание и праздничный концерт с участием руководства автономии, в рамках которого будут вручать награды Совета министров и сувениры.

Согласно смете расходов на типографские расходы (почетные грамоты, благодарности, открытки под заказ) запланировано потратить 14 тысяч гривен. На 15 тысяч гривен будут куплены цветы.

Оплата праздничного концерта обойдется в 45 тысяч гривен. В том числе,

оплата режиссерско-постановочной группы – 3 тысячи, оплата творческих коллективов – 2,6 тысячи, транспортные расходы – 10 тысяч, оплата солистов- 2,5 тысячи, аренда звукоусилительной и светоусилительной аппаратуры – 9 и 6 тысяч соответственно, расходы академического симфонического оркестра – 4,2 тысячи, изготовление программок – 1,2 тысячи,  услуги зала, в т.ч. коммунальные – 6 тысяч, оформление сцены – 1 тысяча.

На сувениры потратят 6 тысяч гривен, на организационные расходы уйдет 1,5 тысячи.

Кроме того, на праздничном концерте женщинам, достигшим значительных успехов в работе, за личный  вклад в воссоздание, становление и развитие автономии вручат единовременную выплату в размере 1000 гривен, на что запланировано 33 тысячи гривен.

Согласно приложению к распоряжению, единовременную выплату получат 28 крымчанок.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий