Новости

29.02.2012 Печатать: В 2012 году трансляция ГТРК «Крым» обойдется в 3,3 миллиона

В 2012 году трансляция ГТРК «Крым» обойдется в 3,3 миллиона

Государственная телерадиокомпания «Крым» 22 февраля по процедуре закупки у одного участника подписала ряд договоров с ГП «Радиотелевизионный передающий центр АР Крым» на услуги по трансляции телевидения, услуги по трансляции радиовещания, а также на услуги сети, необходимой для передачи цифрового телевизионного сигнала до станций мультиплексирования многоканальной телесети МХ-5. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Сумма […]

Государственная телерадиокомпания «Крым» 22 февраля по процедуре закупки у одного участника подписала ряд договоров с ГП «Радиотелевизионный передающий центр АР Крым» на услуги по трансляции телевидения, услуги по трансляции радиовещания, а также на услуги сети, необходимой для передачи цифрового телевизионного сигнала до станций мультиплексирования многоканальной телесети МХ-5. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора на услуги по трансляции 8 тысяч 784 часов телевидения, услуги по трансляции 9 тысяч 585,54 часа радиовещания составила 2 миллиона 814 тысяч 718 гривен (с НДС); на услуги сети, необходимой для передачи цифрового телевизионного сигнала до станций мультиплексирования многоканальной телесети МХ-5 (8 тысяч 784 часов) – 566 тысяч 480 гривен (с НДС).

Сроки поставки: в течение 2012 года. Источник финансирования – средства бюджета Украины.
Напомним, недавно состоялся запуск цифрового телевещания ГТРК «Крым».
Как сообщал «Центр», 26 декабря 2011 года Государственная телерадиокомпания «Крым» по результатам тендеров подписала ряд договоров на приобретение аппаратуры и оборудования на общую сумму 9 миллионов 630 тысяч гривен.

Кроме того, в декабре 2011 года были отменены торги, проводимые ГТРК «Крым» на закупку оборудования для укомплектования телевизионной студии, в том числе телевизионных декораций многофункциональной телестудии (63 единицы), так как было подано менее двух конкурсных предложений.

В июле 2011 года Верховная Рада Крыма приняла решение о внесении изменений в республиканский бюджет, в соответствии с которым ГТРК «Крым» было выделено 12,2 миллиона гривен на усовершенствование информационного обеспечения.

В мае 2011 года Кабинет Министров Украины своим распоряжением передал имущественный комплекс государственной телерадиокомпании «Крым» в сферу управления Совета министров автономии.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

2 Responses to “В 2012 году трансляция ГТРК «Крым» обойдется в 3,3 миллиона”

  1. On 11.03.2024 at 23:48 sklep internetowy responded with... #

    Wow, awesome blog format! How lengthy have you been running a
    blog for? you make blogging glance easy. The entire glance of
    your site is fantastic, let alone the content!
    You can see similar here ecommerce

  2. On 28.03.2024 at 01:25 najlepszy sklep responded with... #

    Hey! Do you know if they make any plugins to assist with Search Engine Optimization? I’m trying to get my blog to
    rank for some targeted keywords but I’m not seeing very good success.
    If you know of any please share. Cheers!
    You can read similar text here: Sklep

Добавить комментарий